Filiali

LE NOSTRE FILIALI

Filiale di Milano

20126 Milano
Viale Fulvio Testi, 326

Tel. +39 02 66151.1
Fax +39 02 66151.222

milano@venus-spa.it

Sede Venus

20052 Monza
Viale Sicilia, 98

Tel. +39 039 2830.1
Fax +39 039 2020930

monza@venus-spa.it

Filiale di Seregno

20038 Seregno
Via Strauss 38

Tel. +39 0362 327658
Fax +39 0362 327665

seregno@venus-spa.it

Filiale di Cornate D'Adda

20040 Cornate d'Adda
Via E. Berlinguer 31

Tel. +39 039 6956637
Fax +39 039 6956706

cornate@venus-spa.it

Filiale di Pioltello

20096 Pioltello
Via G. Deledda 15

Tel. +39 02 92162393
Fax +39 02 92162295

pioltello@venus-spa.it

Venus Shop

20052 Monza
Via F. Cavallotti 11

Tel. +39 039 2319252
Fax +39 039 2328775

shop@venus-spa.it

ORARI

VENDITE

da lunedì a sabato
8.30-12.30 | 14.30-19.00

ASSISTENZA E RICAMBI

da lunedì a venerdì
8.00-12.00 | 14.00-18.00
8.30-12.30 | 14,30-18.30 Milano
sabato 8.00-12.00
sabato 8.30-12.30 Milano

 

Consegna e ritiro veicoli
da lunedì a venerdì fino alle 18.30

webdesign ovosodo